Hallo, ( Einloggen )
Erweiterte SucheNormal Erotik Auftrag Switchen zwischen verschiedenen Auktionshäuser Jetzt shoppen gehen
  Kategorie: Computer  > Monitore > Monitore größer als 20 Zoll
Monitor von Terra Artikelnummer: 89
Angebot an einen Freund senden | Diesen Artikel beobachten

Anzahl : 2
Verbleibende Zeit : beendet
Angebotsbeginn : 01. Jun. 2020, 12:04   MEZ
Angebotsende : 02. Jul. 2020, 00:00   MEZ
Übersicht : 0 ( Einsehen )
Höchstbieter : --
Artikelstandort : 51674 Wiehl
Zustand der Ware : Leichte Gebrauchsspuren
Versandservice: Nur Abholung
Versandkosten: EUR 0,00
Angaben zu Zahlung, Versand und Rücknahme
Copyright by Abix
Bild

Anzeige

 Angaben zum Verkäufer
Verkäufer: Trewes64 (0) Geprüftes Mitglied!
Bewertungen: 0 % Positiv
Mitglied: seit 23.09.2016 in Wiehl
Angemeldet als Privater Benutzer
Bewertungskommentare lesen
Verstoß melden
Frage an den Verkäufer
Andere Artikel des Verkäufers

Artikelbeschreibung

Verkauft wir ein Monitor der Marke Terra mit einer Bildschirm Diagonale von 56 cm.

Dabei sind, Kabel für Daten und Strom

Da Privatverkauf keine Garantie oder Rücknahme.

Bitte nur an abholer.

Bild(er)
Zur Ansicht die Vorschau-Bilder rechts anklicken

Diese Auktion wurde
00119
Mal angeschaut

Käufer trägt Versandspesen, KEIN internationaler Versand

Versandkosten: EUR 0,00   Versandart: Siehe Beschreibung   Versandservice: Nur Abholung

Akzeptierte Zahlungsmethoden

Barzahlung, PayPal,

Weitere Artikel des Verkäufers

Bild
Dockingstation HP ..
 EUR 25,00
Gebot:           EUR 15,00
Restzeit:

Bild
Labeldrucker
 EUR 25,00
Gebot:           EUR 15,00
Restzeit:

Bild
Samsung Galaxy Tab..
 EUR 110,00
Gebot:           EUR 80,00
Restzeit:

Bild
Laptop HP Elite 84..
 EUR 140,00
Gebot:           EUR 100,00
Restzeit:

Bild
Bahnhofsuhr beidse..
 EUR 25,00
Gebot:           EUR 10,00
Restzeit:
Keine Gebote mehr möglich!

Information
Impressum
AGB
Datenschutz
Haftung

Quick-Links
Anmelden
Foren
Kaufen
Kontakt
Preisliste

Häufig gesucht
Damenbekleidung
Herrenschuhe
Schmuck
Wohnzimmermöbel
Sport Uhren
© 2018 - Alle Rechte vorbehalten (Welt-Kauf). Ausgewiesene Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern